~Балто~

Объявление

Приветствуем тебя в мире Аватары и анимация на GIFr.ruдобро пожаловать

Календарь ролевой:

с 22. 11. 08 нас посетили:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Админы:

Administrator (он же Стилл)
идёт набор!!!!

Модераторы:

Идёт набор

Персонажи:

Не требуются (персонажи зарегистрировавшиеся под такими никами будут удалены!)

Стилл

Реклама :

Ник: Аляска

Пароль: 6666

Сюжет:

Сюжет готов, ну почти, его осталось доработать и можно начать отыгрывать)

Это запрещено!!!:


Копирование какой-либо текстовой информации СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, и будет расценено, как наглый плагиат!!!

Важно:


Внимание! Это что-то вроде ролевой-музея (так как форуму не менее 6-ти лет).
(главный админ поменялся, дабы сохранить ролевую в этом состоянии,ошибки в таблице и темах исправлены, но вся информация не менялась. Была так же попытка восстановления форума, но она не удалась. Так что, наслаждаемся одной из самых первых ролевых о Балто, на которой я и сам, было дело, играл...)
СРАЗУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТУ!!!
после того, как вы прочитали правила, написали анкету и были приняты, вам обязательно следует:
Поставить в подпись картинку, отображающую вашего персонажа и сделать её кликабельной, с переходом на вашу анкету. Если вы не поняли как это сделать, обращайтесь в ЛС к Стиллу)

Для гостей:


Дорогие гости! Не сидите вы на главной странице! Регистрируйтесь и играйте!!! Ну а после регистрации, я бы посоветовал вам пройти по этим ссылкам:

Правила

Анкеты

Роли

Реклама

Набор в модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Балто~ » О нас » мы в реале


мы в реале

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Стилл
Книгу-то я читала... А вот о мульте первый раз слышу. "Казан", кстати, тоже ничего."Не кричи "Волки" Фарли Моуэта...ммм...Не читала, эт точно...*убежала в библиотеку*

0

12

Контра
Мульт тоже где-то видел, но настолько ту-у-упое... Не передать. Через 30 секунд нервы сдали-вырубил телек.

0

13

Я тя понимаю. Это тоже самое, что Винксов смотреть. :x

Отредактировано Контра (2008-11-29 12:56:40)

0

14

1.Имя:Влад
2.Возраст:14
3.Страна, где родились:Россия
4.Страна, где проживаете:Россия
5.Любимый цвет:Елоу
6.Выбранный вами стиль одежды:Нууу незнаю Гламур!!))  Чесно
7.Стиль одежды, который вы хотите на себе примерить:все кроме Эмо!!))
8.К какой субкультуре вы себя относите?: Ну даже незнаю я думаю!!))
9.Верите гороскопам?:Коншно!!))
10.Любите ли свой город? (какой):Конешно Да горад Москва
11.Ваши интересы: гулять, слушать музыку, сидеть в компе, болтать по телефону, смотреть телик, Велик, ролки, скейт, сноуборд, прогуливать школу, ходить в кинотеарт, спать, ПКашить, отдыхать, аниме final fanasy, фэнтази, различная манга, Эльфы, люди, гномы, орки!, Wall Tricks, , 
12.Извечные вопросы:Чё?? 
13.Активны ли вы во Всемирной паутине?:Ну ненаю!!
14.Какой тип/тема сайтов вам больше подходит/нравится?: О это конешно Ролы и только хотя нет не только по TLK
15.Любите азарт?:Игры
16.Способны ли два раза в день пересмотреть один и тот же фильм?: Способен!!)) Даже можно 4
17.Нравиться учиться? А отдыхать?:Мну всё нрава!))
18.На первом месте личная жизнь или карьера?:Ну что вы такой сложный вопрос задаёте пусть будет так наверно жизнь
19.Влюбчивы ли вы?:Очень
20.А спорт любите? (какой?):Очень
21.По жизни вы человек спокойный?:нет
22.Любите семейные посиделки?: ну нет я люблю бегать по клубом!!))
23.А змеи нравятся? (какие?):Да Анаконды
24.А из животных, кого предпочтёте в качестве друга?:собаку,кошку,льва
25.Какие у вас сейчас руки? (холодные, тёплые, горячие)-Одна тёплая вторая холодная.
26.Как вы относитесь к табакокурению, алкоголю, наркомании? (можно не отвечать)-К алкоголю очень хорошо все отстольные неготивно чесно.
27.На сколько лет сейчас себя чувствуете?: О на лет 16 ченсо
28.Опишите смешной момент в жизни:ОО это было не давно когда котался на сноуборде я забыл закрепить и полетел вместе с сноубодом с горы)) Это надо было видеть       
29.Опишите самый грустный момент в жизни: Можно не буду!!((
30.Любите ли соревноваться с кем-либо в чём-либо?:О да
31.Прогнозируемая профессия:Пока незнаю
32.Что делаете, чтобы достичь поставленной карьеры?:поставь цель в жизни!!))
33.Любимый анекдот:Про ёжика , каторый сел на пенё и задахнусля!!))
34.Любимый писатель:нету
35.Фавориты в музыке(обязательно фамилию исполнителя или название группы): О: Linkin park, Limp bizkit, sum41, System of a dawn, Lumen, , Skillet, Fort Minor, Inter party System, Gazette, , , 
36.Любимая песня(и):Lumen - С Небес На Землю
37.Любимый фильм:железный человек, гарфилд(1, 2), Блэйд(1, 2, 3), Война миров, Индиана джонс, Андрамеда, zmei, мистэр Бин на отдыхе, ночь в музее, другой мир(1, 2), военный ныряльщик, Shaman King, Падение чёрного ястреба, S.T.A.L.K.E.R., Параграф 78, без семьи, три X2, стэлс, я легенда, кенгуру джэкпот, Galactik footbal, Энтэпрайз, Обан звёздные гонки, гремлены, гремлены 2, Хенкок, Особо опасен, мумия 3,  Ханна Монтана, эрагон, Другой мир, аниме final fantasy, покемоны алмаз и жемчуг, Крепкий орешек 1-4, Теория убийств, всегда говори да, телепорт, последний легион, 30 спартанцев,сводные братья, жара, 21, платон, любовь морковь, ван хельсинг , и мультики конешно весь 2*2 и конешно Король лев.
38.Любимая книга/рассказ:Детективы
39.В какие-нибудь секции ходите?:нет чесно хотя да хожу на баскедбол.
40.Жизненные девизы/фразы/утверждения (что-нибудь наподобие: «Надо брать больше, чем отдавать, а лучше только брать.» Не помню, где такое услышала, но долго смеялась… Или это я такая пошлая, или фраза уж очень двусмысленная,…а…хотя…):самое первое и самое главное в жизни-это стараться владеть самим собою Вычеркивать людей из своей жизни надо черным маркером, а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможешь найти ластик..Возьми от жизни всё. Но на всякий случай запомни,где брал.Худший способ скучать по человеку-это быть рядом с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой...Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя." Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.
Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку((),потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы "Всё зависит от человека: либо ревнуешь его ко всем и всему, либо не ревнуешь вообще.Третьего не дано."
Не помню кто это сказал...))
Оптимизм - верить в то что, не упадешь.
Пессимизм – полагать, что разобьешься.
Реализм – знать, что не взлетишь… (с)Он говорит, что любит рыбу и ест ее. Он говорит, что любит цветы и рвет их. Он говорит, что любит меня, и мне страшно… (с)Я знаю, что телефонная трубка - это пыточный аппарат… (с)Жизнь хитрая штука – когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
Мой любимый стих!!

♥Мы любим тех, кто нас не любит
♥Мы губим тех, кто в нас влюблен
♥Мы ненавидим, но целуем
♥Мы не стремимся, но живем.
♥Мы позволяем, не желая
♥Мы проклинаем, но берём
♥Мы говорим и ... забываем
♥О том, что любим вечно лжем.
♥Мы безразлично созерцаем
♥На искры глаз не отвечаем
♥Мы грубо чувствами играем
♥И не жалеем ни о чем.
♥Мечтаем быть с любимой рядом
♥Но забываем лишь о том
♥Что любим тех, кто нас не любит
♥Что губим тех, кто в нас влюблен
http://s45.radikal.ru/i109/0902/9c/a11450b88d8b.jpg

0

15

Малыш Коди
Красавчик))) :flirt:

0

16

Дженна
спосибо весь в маму!!)))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

0

17

По скольку терь я Балто, воть моя биография:
Моё настоящие имя.
Олег
Мой возраст в реале
14лет
Любиоме животное
Лев))), ну и волк
Мои черты характера
Я чтож, ну все мои персы как и я добрые))
Я шутить люблю, а больше в инете время провожу, особенно в каникулы. Школу терпеть не могу! Ну а если чесно, родившемся в рубашке меня не назовёшь, то и дело гдето ногу или руку сломаю или комуто. Я что-то типо художника, по крайней мере это единственнный предмет по которому у меня одни пятёрки. К остальным урокам отношусь "Да ну на!" Но я человек приятный, как некоторые говорят а некоторые не говорят)))

Про внешность не скажу, описывать долго...

0

18

Малыш Коди
Я похож влюбилась :D  Туть я твою фотю не узнала и всёравно тебя также как и на ролке про собак, похвалила))))

0

19

Малыш Коди
А ты ещё на меня похож, у меня почти такая же внешность)))
Только волосы по другому сложены))

0

20

Балто
А вы случаем не близнецы? :D Я правда не на столько красива, но,  Ктонить свободен или мне расчитывать неначто? :D  :flirt:  :tomato:  :D

0


Вы здесь » ~Балто~ » О нас » мы в реале