~Балто~

Объявление

Приветствуем тебя в мире Аватары и анимация на GIFr.ruдобро пожаловать

Календарь ролевой:

с 22. 11. 08 нас посетили:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Админы:

Administrator (он же Стилл)
идёт набор!!!!

Модераторы:

Идёт набор

Персонажи:

Не требуются (персонажи зарегистрировавшиеся под такими никами будут удалены!)

Стилл

Реклама :

Ник: Аляска

Пароль: 6666

Сюжет:

Сюжет готов, ну почти, его осталось доработать и можно начать отыгрывать)

Это запрещено!!!:


Копирование какой-либо текстовой информации СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, и будет расценено, как наглый плагиат!!!

Важно:


Внимание! Это что-то вроде ролевой-музея (так как форуму не менее 6-ти лет).
(главный админ поменялся, дабы сохранить ролевую в этом состоянии,ошибки в таблице и темах исправлены, но вся информация не менялась. Была так же попытка восстановления форума, но она не удалась. Так что, наслаждаемся одной из самых первых ролевых о Балто, на которой я и сам, было дело, играл...)
СРАЗУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТУ!!!
после того, как вы прочитали правила, написали анкету и были приняты, вам обязательно следует:
Поставить в подпись картинку, отображающую вашего персонажа и сделать её кликабельной, с переходом на вашу анкету. Если вы не поняли как это сделать, обращайтесь в ЛС к Стиллу)

Для гостей:


Дорогие гости! Не сидите вы на главной странице! Регистрируйтесь и играйте!!! Ну а после регистрации, я бы посоветовал вам пройти по этим ссылкам:

Правила

Анкеты

Роли

Реклама

Набор в модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Балто~ » Архив » Анкета Рексика


Анкета Рексика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя - Рекс
2. Пол - Кабель
3. Возраст - не родился
4. Лайка
5. Большой чёрный нос, пушистый хвостик, красные огненные глаза, мускулистое тело и крупные лапы. Есть пятно на глазу (чёрное) а сам окрас белый. Мускулистые лапы у Рекса от отца, и сам он выглядит породистым и когда вырастит у него шерсть станет гуще, и сам он станет выше и мощнеее чем есть сейчас.
6. Добрый милый непоседа. Отзывчивый. Очень любит мать и отца. Очень хочет вырасти. Комплексует из - за маленького не... как сказать то... недуга, его глаза, они разные один голубой, а другой карий. Смелость ему тоже присуща.
7. Пробный пост -

Привет! воскликнул малыш. ОН прошёлся вперёд и остановился.. Мне лично приятно веселиться весной, а в метель, но я уверен, что когда вырасту стану сильным, и тоже буду в упряжке!!! *Щенок сначала остановился, а потом начал кружить за хвостом и лаять ГАВ! ТЯВ!!! ТЯВ!! *но вдруг он упал, что с виду выглядело смешно и нелепо, даааа ходить так быстро надо ещё научиться.

  8. мой мэил
  9. Огонь в душе

      ФОРУМ НЕ БРОШУ!!!! И НА ОСТАЛЬНЫХ ВОПРОСАХ ДА ДА И ДА.
С ключами согласен.

Прошу прощения, но, это конечно приятно что вы не бросите форум, но всёже лучше написать ключ, разписать внешность и характер, а так же не меньше 5-ти строк на пробный пост...Если вам нужна помощь оброщайтесь...

Отредактировано Рекс (2009-02-02 21:28:04)

0

2

Рекс
Я вас поругаю! Анкета ЖУДКО маленькая! Заполняем по примеру! посмотрите на мою и заполните правильно!

0

3

ПРОВЕРЬТЕ!! Я ИСПРАВИЛ

0

4

Рекс
Ключь в правилах! Найдите его и вставьте в свою анкету. И ещё, оформите её грамотно! Скопируйте шаблон анкеты и подробно распишите все вопросы а не на тяп ляп!

0

5

ЭЭЭЭХ

0

6

Рекс
Переделываем!

0

7

МОЯ АНКЕТА №2

           ПОЕХАЛИ:

       1. Имя - Рекс
       2. Пол - Кабель
       3. Возраст - Не родился
       4. Порода - Лайка
       5. Внешность - ну начнём с тела: В детстве у Рекса беленькое тело, он альбинос, с голубыМ глазом, а другой глаз у него красный. Стоячие смешные ушки.  Пушистый хвост "кольцом". Милая морда с большим чёрным носом. Мускулист и силён. Когда вырастет будет высокий, и сильный, настоящая чистокровка, но из - за характера проглядываются и волчьи черты/
      6. Характер - Добрый и милый непоседа. Любит попадать в переделки, но очень дорожит семьёй и друзьями, старается изо всех сил угодить хозяйну. В будующем предан и храбр.
       7. Пробный пост -

Рекс написал(а):

Привет! воскликнул малыш. ОН прошёлся вперёд и остановился.. Мне лично приятно веселиться весной, а в метель, но я уверен, что когда вырасту стану сильным, и тоже буду в упряжке!!! *Щенок сначала остановился, а потом начал кружить за хвостом и лаять ГАВ! ТЯВ!!! ТЯВ!! *но вдруг он упал, что с виду выглядело смешно и нелепо, даааа ходить так быстро надо ещё научиться.

8. Связь - ЛС и мэил
        9. Огонь в душе
        10. нет
        11. Всегда
       12. Да
      13 . Ключ -
            Верно
Принят приятной игры.

                                                                     Нуссс теперь? http://i076.radikal.ru/0810/9c/ecc76c774680.gif

0

8

Ну вообщето пароль полукровка А на слово "верно" испровляет админ. Лана, будим считать, что правила вы читали)

0


Вы здесь » ~Балто~ » Архив » Анкета Рексика