Так, име - это кличка вашего персонажа. Не называемся так: ВеТрЕнНаЯ, Свободная душа и т. д. и т. п. у вас в сведетельстве о рождение или в паспорте ваш име написанно по нормальному допустим: Марина, Максим. а не МаРиНа или Красавчик Макс! А ещё есле вы человек, то ваше име никак не может быть таким как: Рекс, Спирит и т. д. и т. п.

Так! Никаких линолиумов, ламинатов и кафелей! Пишем по нормальному: Сука, кабель(это не ругательства!), ну или женский, мужской.

И так, теперь возрост. Собаке не может быть 50 лет, а человеку 100. Будем реалестичными)

Порода должна соответствовать вашей внешности и авику. Ведь маленькая пушистая собачка не может быть доберманом, так надеюсь ясно?

Приступаем к внешности. Собака на может быть фиолетовая в жёлтую полосочку! не пишем так: эта собака, самая красивая в мире! Может вы комуто не нравитесь. Поэтому описываем внешность спокойно, и авик ставим соответствующий. ОПИСАНИЕ СЛОВАМИ + КАРТИНКУ!

Характер. Если в анкете вы написали, что вы жесткий и жестокий, то в игре вы не можете на каждом шагу быть синтементальной нюней! Так что думаем перед тем как написать!!! НЕ МЕНЕЕ 1 СТРОКИ!!!

Пробный пост нужен для того, чтобы можно было понять умеете ли вы их писать. Пишем посты НЕ МЕНЕЕ 3 СТРОК! Пробный пост НЕ МЕНЕЕ 5 СТРОК!!!

Связь с вами нужна для того, чтобы если вы пропадёте мы могли с вами связаться. Так что это не менее важно чем всё остальное!

Статус не должен состоять из матных слов, не должен быть громоздким или оскорблять когото или чтото. Но его наличее обязательно!

Без ключа ваша анка не может быть принята! Ищите его в правилах!



Принимать игроков могут:
Дженна
Бардовый
Балто
Тёмно-синий цвет