~Балто~

Объявление

Приветствуем тебя в мире Аватары и анимация на GIFr.ruдобро пожаловать

Календарь ролевой:

с 22. 11. 08 нас посетили:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Админы:

Administrator (он же Стилл)
идёт набор!!!!

Модераторы:

Идёт набор

Персонажи:

Не требуются (персонажи зарегистрировавшиеся под такими никами будут удалены!)

Стилл

Реклама :

Ник: Аляска

Пароль: 6666

Сюжет:

Сюжет готов, ну почти, его осталось доработать и можно начать отыгрывать)

Это запрещено!!!:


Копирование какой-либо текстовой информации СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, и будет расценено, как наглый плагиат!!!

Важно:


Внимание! Это что-то вроде ролевой-музея (так как форуму не менее 6-ти лет).
(главный админ поменялся, дабы сохранить ролевую в этом состоянии,ошибки в таблице и темах исправлены, но вся информация не менялась. Была так же попытка восстановления форума, но она не удалась. Так что, наслаждаемся одной из самых первых ролевых о Балто, на которой я и сам, было дело, играл...)
СРАЗУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТУ!!!
после того, как вы прочитали правила, написали анкету и были приняты, вам обязательно следует:
Поставить в подпись картинку, отображающую вашего персонажа и сделать её кликабельной, с переходом на вашу анкету. Если вы не поняли как это сделать, обращайтесь в ЛС к Стиллу)

Для гостей:


Дорогие гости! Не сидите вы на главной странице! Регистрируйтесь и играйте!!! Ну а после регистрации, я бы посоветовал вам пройти по этим ссылкам:

Правила

Анкеты

Роли

Реклама

Набор в модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Балто~ » Архив » ~Анкета Джены~


~Анкета Джены~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя -Джена.Для друзей,родных и близких Джен.
2. Пол -Женский
3. Возраст -1 год.
4. Порода -Лаечка.
5. Внешность -Красивая лайка с кирпично-каштановой шёрсткой похожей на шёлк.Только животик,изящная мордочка и кончики лап-кремовые.Внимательные глаза тёпло-коричнегого цвета,аккуратный носик и красный платочек на шее дополняют  образ.
6. Характер - Добрая,преданная,немного наивная,но совсем немного!,заботливая,покладистая,но только в семье.За семью стоит на смерть.
7. Пробный пост -
Тут ко мне подошёл Стил.-Привет Джена.Понравилась гонка?-спросил он.-Ты был на высоте.-ответила я.
-Спасибо.Джена,давай отпразднуем.Есть косточки.-предложил он.-Незнаю,Стил.У меня пропал аппетит.-И я уже собралась идти.-Оу.Наверное тебе больше по вкусу волк...-Я уже развернулась,но...-Джена!-позвала Рози.-Джена!Ко мне!Мы идём домой!-Я омерила Стила взглядом.-Прости Стил.Хозяйка зовёт.-И я ушла махнув пушистым хвостом.Напоследок я заметила,что Дикси подбежала к Стилу и пропищала-Кстати говоря,моя хозяйка сейчас в школе...-Стил только вздохнул и презрительно отошёл.А Дикси повалилась на спину и восторженно пискнула.-Джена!Джена!-Меня снова позвала хозяйка.Но тут на бегу,из двора выскочил Балто и мы столкнулись нос к носу.Он посмотрел на меня виноватыми глазами и сказал-Джена...Я...-Джена!Джена!Идём!-опять кричали хозяева.Я хотела зайти во двор к Балто.-Джена!Иди сюда!-опять позвали хозяева и мне пришлось уйти.
8. Связь с вами -Ася,мэил,вконтакте.
9. Желаемый статус -~Кр@с@виц@~
10. Не бросите нас -Не за что!
11. Как часто будите заходить -Каждый день по 5 минут.Но если будет интересно могу остаться и на часок...http://s56.radikal.ru/i151/0810/4f/9224183dc5d8.gif
12. Будите народ приглашать -Если нервов хватит.
13. Ключ -Полукровка...

*Извините пожалуйста,что я хочу быть животным.Я знаю.Набор закрыт.Но мне так нравиться ваша рола.Мне кажеться она одна из лучших,что я видела.Ну пожалуйста!Возьмите меня в животных...  http://i081.radikal.ru/0810/55/5c7fc26fb218.gif  *

Отредактировано ~Джена~ (2009-04-08 22:10:06)

0

2

~Джена~
Огромное спасибо за комплимент =) Мне и всему коллективу безумно приятно. Ну чтож. принята. Только давай, чтобы оправдать, твоё принятие, ты пригласишь на ролевую перса-человека или сама зарегестрируешь человека. Пойдёт? Да, и ещё, по сюжету, основная Дженна я. Надеюсь ты не против будешь вести жизнь не по мультику.

0

3

Согласна. http://s61.radikal.ru/i171/0810/a1/a1faadc89e41.gif Я знаю одну девочку.Завтра будет человек.

0

4

~Джена~
Замётано =)

0


Вы здесь » ~Балто~ » Архив » ~Анкета Джены~