~Балто~

Объявление

Приветствуем тебя в мире Аватары и анимация на GIFr.ruдобро пожаловать

Календарь ролевой:

с 22. 11. 08 нас посетили:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Админы:

Administrator (он же Стилл)
идёт набор!!!!

Модераторы:

Идёт набор

Персонажи:

Не требуются (персонажи зарегистрировавшиеся под такими никами будут удалены!)

Стилл

Реклама :

Ник: Аляска

Пароль: 6666

Сюжет:

Сюжет готов, ну почти, его осталось доработать и можно начать отыгрывать)

Это запрещено!!!:


Копирование какой-либо текстовой информации СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, и будет расценено, как наглый плагиат!!!

Важно:


Внимание! Это что-то вроде ролевой-музея (так как форуму не менее 6-ти лет).
(главный админ поменялся, дабы сохранить ролевую в этом состоянии,ошибки в таблице и темах исправлены, но вся информация не менялась. Была так же попытка восстановления форума, но она не удалась. Так что, наслаждаемся одной из самых первых ролевых о Балто, на которой я и сам, было дело, играл...)
СРАЗУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТУ!!!
после того, как вы прочитали правила, написали анкету и были приняты, вам обязательно следует:
Поставить в подпись картинку, отображающую вашего персонажа и сделать её кликабельной, с переходом на вашу анкету. Если вы не поняли как это сделать, обращайтесь в ЛС к Стиллу)

Для гостей:


Дорогие гости! Не сидите вы на главной странице! Регистрируйтесь и играйте!!! Ну а после регистрации, я бы посоветовал вам пройти по этим ссылкам:

Правила

Анкеты

Роли

Реклама

Набор в модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Балто~ » Трасса » Старт...


Старт...

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Отсюда стартуют упряжки...

0

2

Балто на ходу сел.Он сел дальше,чем набирали упряжку.Балто медленно подошёл,но человек его отгнал палкой.Полукровка прижал хвост и отошёл.Сзади бежала Джен.Почему7Чем я хуже??Балто фыркнул и лизнул снег.Люди всё ещё отгоняли его палками,хоть он был на почтительном расстоянии.Балто рыкнул и сел по дальше.РррррБалто лёг на холодный снег и смотрел на упряж.Ему опасно было пожходить.

0

3

Джен догнала Балто и легла рядом. Не расстраивайся! Ты ничем не хуже их всех вместе взятых, а даже лучше! Дженна потёрлась об Балто головой. Я его люблю. Может у него не такая родословная как у других, но зато в груди бьётся сердце истой и благородной породы. Дженна огрызнулась на людей, которые замахивалист на Балто палками.

0

4

Балто зажмурил глаза и положил голову на спину Джен.Я её сильно люблю...Она одна верит в меня,остальные презирают..Пёс железно решил пойти за повозкой.Дженн,шёпотом сказал пёсЯ пойду за упряжкой.Никто меня не остановит.Пёс лизнул Дженн и зашёл за дом,который стоял близко к старку.Балто порылся в мусорке и съел кусок мяса.Он приволок половину мяса и положил перед Джейн.Он размял лапы и приготовился бежать.

0

5

Ты уверен? Если да, вот... Джен сняла платок с шеи и одела на Балто. Удачи... Я, я, я люблю тебя... Будь осторожен... Джен взглянула в глаза Балто и поцеловала его.

0

6

Стилла к упряжке подвели чуть позже.  Появление вожака упряжка восприняла как положено-всякие там перепалки прекратились ибо Стилл подобного внутри стаи ака упряжи не допускал. По краёней мере, когда рядом находился. Хозяин благополучно запряг пса, а затем пошел обговаривать с каким-то приятелем сегодняшний маршрут. Тем временем на глаза Стиллу попалась не особо приятная картина. Балто, заигрывающий к Дженне, отвечающей ему некой взаимностью. Был бы без упряжи-чес-слово, подошел бы! И пусть выглядел бы последней сволочью, но превосходным образом обьяснил бы наглому выскочке полукровке ,где его место! И что такая симпотичная лайка нашла в таком типе? Нельзя было точно сказать, что так злило пса-ревность или же ущемлённое самолюбие. На него-то Дженна почти не обращала внимания... Но упряжь-вещь не всегда полезная, такчто Стиллу оставалось только ненавистным взглядом буравить парочку.

0

7

Дженна бросила взгляд на Стилла и сразу же отвернулась. Ненавижу этого занайу. Ветер постепенно утихал, а снег всё также кружил над головой. Дженна очень волновалась за Балто... И за Роузи. Господи, помоги ему... Джен ещё раз обняла Балто, ей так нехотелось его отпускать...

0

8

Балто нежно потёрся о морду Дженн.Я буду скучать,не волнуйся,всё будет хорошо..Балто повернул голову в сторону Стилла и оскалил зубы.О Господи,как я его ненавижу!У Балто встала шерсть на загривке,изо рта понёсся недовольный рык.Ррр.Ещё встретимся..Балто сделал нормальную морду и сново лёг около Дженн.Пёс поцеловал её и стал наблюдать за Стиллом.

0

9

Джен терась о Балто. Я, я пойду с тобой... Дженна посмотрелабалто в глаза таким взглядом, которому невозможно было отказать. Только не говори нет, не говори! Я всёравно пойду!

0

10

Балто растерянно замотал головой.Нет,не пускай её,Балто!Она сломается,как когда то сломался ты..Балто вздохнул и стал тараторить.Нет,это слишком опасно,дааа тоесть нет..Пёс вздохнул и тяжело сказалЛадно,будь по твойму.Только далеко не уходи.Балто потёрся о Дженн и стал молча и призренно смотреть прямо в глаза Стила.Я тебе ещё покажу,Стил..

0


Вы здесь » ~Балто~ » Трасса » Старт...