1. Имя - Алу
2. Пол - женский
3. Возраст - 3 года
4. Порда - полу волк-полу лайка(очень похожа на волка)
5. Внешность - Светло-серая шерсть и голубые глаза делают её очень похожей на настоящего волка. Все говорят что она волчица, да и Балто и Джена её родители иногда сами волнуються за свою дочь. Лапы сильные, мускулистые. тело средней длинны и красивых форм. Когти чёрные, Белоснежные как снега аляски зубы очень остры и не дай бог кому-то сказать ей слово поперёк.
6. Характер - Она своенравна никогда не сделает так как скажут, а всё наоборот. Сильная и ловкая. Умная и конечно же красивая. Она часто полагаеться на свою интуицию и она её не подводит. Доверчива, но её не обведёшь воокруг пальца. истинный вожак стаи. Её бояться и уважают одновременно. Часто не прислушиваеться к родителям всё решает сама она очень самостоятельна.
7. Пробный пост - Алу бежала по ледяной пустыни не слыша ничего по её глазам текли слёзы она задавалась вопросом: Кто же я такая? И интуиция ей подсказывала. что она- волк. Вдалике она увидела корабль на котором жил её отец и мать. Сквозь слёзы Ал улыбнулась и пошла шагом. Дышание было учещённым и лёгкая дымка прикрывала ледяные просторы. Снежинки тихо и никуда не спеша падали Алу на нос и превращались в капельки воды, которые стекали и падали на серябристый снег. Волчица продолжила свой путь к родителям, но её мысли были далеко отсюда.
8. Связь с вами - ЛС или е-майл
9. Желаемый статус - ~Не смотри мне в глаза, в них можно утонуть~
10. Не бросите нас - ну что за тупой вопрос раз анкету пишу значит нет.
11. Как часто будите заходить - Каждый день
12. Будите народ приглашать - как выйдет
13. Ключь -Верно)

Молодец) хорошая анкета) принята конечно)))

Отредактировано Алу (2008-11-12 18:28:00)