1. Име -Шаста
2. Пол -Женский
3. Возраст -3 года
4. Порда -лайка
5. Внешность -рыжая собака с белой полосой тянущейся от носа ..через грудку и заканчиается на кончики хвоста,глаза у Шасты лазурно Голубые,мордадлинная и нос как будто лакированый,уши не слишком длинные но с острыми кончиками и изнутри белые,хвост длинные и пушистый ,черная полоска тянется от макушки через спину до хвоста,около правого глаза черное пятнышко,на шее черный ошейник ,у Шасты длинные приспособленные для бега ноги , ряд острых зубов.
(картинка в конце анкеты)
6. Характер - Шаста  очень упрямая,может позволить себе немножко по шкодить,властная,немного самолюбивая,и всеже она эгоистка ,эна обычно прибывает в задумчивом состояние,любит по мечтать ,иногда проявляются вспышки ярости.
7. Пробный пост -была сильная метель ,все люди сидели в домах и грелись у каминов.Вдруг гдето промелькнула тень и на тратуар выскочила  рыжая лайка .Ей надо было пересечь пол города и отдать записку каторую она бережно держала в зубах человеку.Бррр фтоф такх хофно! пробурчала  лайка сквозь стиснутые зубы.
Вот она около места назначения .Шаста подошла к двери и поскребла ее ,вскоре из дома вышел человек и взяв записку у собаки быстро написал ответ и опять отдал ее в зубы лайке.Чтож осталось не замерзнув добежать до почты и дело сделано! задумчиво подумала Шаста и скрылась за пооротом.
8. Связь с вами -444811798
9. Желаемый статус -рыжая-бестыжая
10. Не бросите нас -неа
11. Как часто будите заходить -как смогу
12. Будите народ приглашать -а кагже
13. Ключь -Верно
(пардон за такую орфографию..у меня 3 по рускому искрени извеняюся у меня компьютер не определяет ошибки такшто ..мне очень стыдно..буду исправлятся)))
У мну тоже 3, правда была) Но анкета отличная, так что с радостью принимаю)))

Отредактировано Шаста (2008-11-18 20:59:27)