~Балто~

Объявление

Приветствуем тебя в мире Аватары и анимация на GIFr.ruдобро пожаловать

Календарь ролевой:

с 22. 11. 08 нас посетили:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Админы:

Administrator (он же Стилл)
идёт набор!!!!

Модераторы:

Идёт набор

Персонажи:

Не требуются (персонажи зарегистрировавшиеся под такими никами будут удалены!)

Стилл

Реклама :

Ник: Аляска

Пароль: 6666

Сюжет:

Сюжет готов, ну почти, его осталось доработать и можно начать отыгрывать)

Это запрещено!!!:


Копирование какой-либо текстовой информации СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, и будет расценено, как наглый плагиат!!!

Важно:


Внимание! Это что-то вроде ролевой-музея (так как форуму не менее 6-ти лет).
(главный админ поменялся, дабы сохранить ролевую в этом состоянии,ошибки в таблице и темах исправлены, но вся информация не менялась. Была так же попытка восстановления форума, но она не удалась. Так что, наслаждаемся одной из самых первых ролевых о Балто, на которой я и сам, было дело, играл...)
СРАЗУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТУ!!!
после того, как вы прочитали правила, написали анкету и были приняты, вам обязательно следует:
Поставить в подпись картинку, отображающую вашего персонажа и сделать её кликабельной, с переходом на вашу анкету. Если вы не поняли как это сделать, обращайтесь в ЛС к Стиллу)

Для гостей:


Дорогие гости! Не сидите вы на главной странице! Регистрируйтесь и играйте!!! Ну а после регистрации, я бы посоветовал вам пройти по этим ссылкам:

Правила

Анкеты

Роли

Реклама

Набор в модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Балто~ » Архив » Городская больница


Городская больница

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

Дженна оглянулась, все дети были в унылом состояние. Нужно, нет необходими что то сделать! Джен выбежала на середину комноты и громко загавкала привлекая к себе внимание. Все взрослые с удивлением наблюдали за Джен, а та встав на задние лапы стала кружиться и громко лаять, от чего на лицах детей появились улыбки.

0

32

Вскоре Джен перестала крутиться. Джен подбежала к Роузи и положила голову на кровать. Как она? Господи, ей наверное так плохо! Дженна лизнула девочку в щёку, пытаясь подбодрить её. Ей совсем плохо! Джен положила свою мордочку на Роузи. Лайка ещё раз лизнула Роузи и вбежала из комнаты, лаского гавкнув. Дженна пробежала по улице, через дворики и выбежала в конец города. Постояв немного она побежала по запаху в сторону леса. Ну нет! Я его не брошу! Главное на глаза не попадаться!

Лес тайги--->>

0

33

Джен открыла дверь и придержала, чтобы Дикси смогла войти. Джен подошла к кровати Роузи и положила голову на девочку. Она сотрела в окно и ждала....

0

34

Дикси зашла в больницу и подрысила к ковати где лежала Рози. Дикси облакотилась передними лапами на кровать что бы она смогла увидеть Рози. Бедняжка! Да у неё жар! сказала она прикоснувшись носом к руке девочки. Поскорее бы упряжка вернулась! Не люблю когда кто то страдает... тогда и я грустить начиню.. сказала Дикси вздохнув

0

35

Я тже... Дженна сново вздохнула. потянулись минуты молчания. Дженна почти заснула, как вдруг проснулась Роузи и обняла лайку. Дженна облизала лицо девочки. Дикси, принеси влажное полотенце, у неё сильный жар. Дженна ласкалась с Роузи как могла, лишбы той стало легче.

0

36

Дикси быстро среагировала на просьбу Денны  и рванула с места за полотенцем. несколько секунд спустя она уже стояла возле Дженны с влажным полотенцем в зубах Я пынесла поотэнцэ! сказала она держа в зубах полотенце

0

37

Джен оккуратно взяла полотенце и положила на голову роузи. Она так сильно кашляет! Нужно чтото, что облегчит хотябы кашель. Ну Роузи, не унывай, всё будет хорошо, Балто нас не подведёт... Дженна ещё раз лизнула Роузи и побежала на середину помещения. Джен сново громко залаяла. Тогда им стало лучше... Лайка вновь стала кружиться на задних лапах и дети вновь заулыбались.

0

38

Шаста доползла дро больници иели ели перебирая лапами пронесла мяту  абинету своего хозяина дотора
из кабинета:Шаста !умница девоча моя!иди отдыхай..тыэто заслужила а я пойду довать детям сывороту с этой мятой ..должно помочь ненадолго! Шаста вышла из абинета и махнула хвостом двум собаам чтоб они уходили из больници пока дотор их не увидел .Джен олинула сестру Шаста луше пока уйти..я позову вас если понадобится рыжая лайка поклонилась и легла около двери свернулась в лубоек и начала охраять больницу.

Отредактировано Шаста (2008-11-22 14:45:10)

0

39

Дикси на пару секнд улыбнулась когда Дженна стала кружиться на лапах, и сама решила посмешить детей и стала гавкать своим звонким голоском и тоже закружилась, потом пришла Шаста Уйти? Ну... ну ладно... сказала Дикси и опустившись на лапы пошла к выходу Джэн, пошли? обернулась она

0

40

Шаста улыбнулась и хотела уже погрузится в долгий сон как...Шаста!!!о господи!!!!начинается буран!!!нужно предупредить упряжу!!!они будут неготовы к такому неожиданному сюрпризу!!!Шаста ворча подошла к доктору а тот взяв записку дал в рот рыжей лайе и открыл дверь чтобы ее пропусть .Шаста обернулась и прошавала нет девочки всетаи вам придется остаться до моего прихода )))И бросив последний взягляд на Роузи  Шаста бросилась в лес
_____сосновый бор---

0


Вы здесь » ~Балто~ » Архив » Городская больница