~Балто~

Объявление

Приветствуем тебя в мире Аватары и анимация на GIFr.ruдобро пожаловать

Календарь ролевой:

с 22. 11. 08 нас посетили:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Админы:

Administrator (он же Стилл)
идёт набор!!!!

Модераторы:

Идёт набор

Персонажи:

Не требуются (персонажи зарегистрировавшиеся под такими никами будут удалены!)

Стилл

Реклама :

Ник: Аляска

Пароль: 6666

Сюжет:

Сюжет готов, ну почти, его осталось доработать и можно начать отыгрывать)

Это запрещено!!!:


Копирование какой-либо текстовой информации СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, и будет расценено, как наглый плагиат!!!

Важно:


Внимание! Это что-то вроде ролевой-музея (так как форуму не менее 6-ти лет).
(главный админ поменялся, дабы сохранить ролевую в этом состоянии,ошибки в таблице и темах исправлены, но вся информация не менялась. Была так же попытка восстановления форума, но она не удалась. Так что, наслаждаемся одной из самых первых ролевых о Балто, на которой я и сам, было дело, играл...)
СРАЗУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТУ!!!
после того, как вы прочитали правила, написали анкету и были приняты, вам обязательно следует:
Поставить в подпись картинку, отображающую вашего персонажа и сделать её кликабельной, с переходом на вашу анкету. Если вы не поняли как это сделать, обращайтесь в ЛС к Стиллу)

Для гостей:


Дорогие гости! Не сидите вы на главной странице! Регистрируйтесь и играйте!!! Ну а после регистрации, я бы посоветовал вам пройти по этим ссылкам:

Правила

Анкеты

Роли

Реклама

Набор в модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Балто~ » Архив » Городская больница


Городская больница

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

Что? Дженна вылетила из больницы. Так, если они ещё не далеко, а они не далеко, я его найду! Дженна бежала против сильного ветра, что сильно утомляло. Ей было тяжело держать равновесие на льду, а ещё этот ветер со снегом. Но джен твёрдо решила, что не сдастся!

0

52

Ааааа неттт!!!да чтож такое!!!даже поспать не дадут!!!Дженна!!!!стоять!!!!!!!я тебе говорю стоять!!!!!туда нельзя !!!!! Шаста поняла что догнать ее сестру будет просто не реально и поэтому просто заскулила от безнадежности только бы все было нормально!толькобы!

Отредактировано Шаста (2008-11-22 16:48:18)

0

53

Дикси увидела как Дженна, её подруга убежала за Балто в ураган! Дженна! Нет! Э... но было поздно, перед моськой Дикси хлопнула входная дверь, а Дженна уже была на улице Наеюсь всё будет в порядке! проговорила Дикси. Она бы побежала за Дженной, но такой маленькой собачке на улице в такую бурю грозила смерть. дикси вздохнула и пошла развлекать детей. Они нашли какой то маленький и мягкий мячик и стали тихонько кидать его по проходу между кроватяи, а Дикси его догоняла, хватала и приносила обратно. Странно... чем их развлекает кидание мячика? Вид у них довольно радостный! И это главное! Нужно что бы хотя бы на некоторое время они отвлеклись от болезни. думала она бегая за мячиком.

0

54

Шаста тем временем лизала лица каздому ребеку и иногда потявкивала
но отошла на секунду и горестно  вздохнла Так не сможет продолжатся вечно..нужны лекарства..срочно!Шаста подошла к Роузи и начала лизать ее в щеку Господи пожалуйста !Быстрее !упряжа ! БыстрееВзмолилась Шаста про себяэна не хотела показывать своего оря но  безграничное отчаинее сверало в ее глазах все ярче и ярче

0

55

Шага  сидела посреди больници опустив голову.Что делать?сил не остается....антибеотиов больше нет....у нас нет нечего..только надежда....и Дженна...как она там?гдеупряжка с лекарствами?
рыжвя лайка протяжно горестно завыла.А доктор понимающи поачал головой.Он не знал что еще может помоч и поэтому простоуспокаивал родителей и ставил градусники детям.Слезы покатились с глаз Шаги ручьем когда она увидела детей в каторые жизнь еле ели тепрлилась.Они уже не могли даже кашлять и были слишком истощенны.упряжка..где же вы!где! бессильно закричала Шага ,и ее крик разнесся по всему ородку и даже дальше ее горестны вой поддержали другие собаки.

0

56

Роузи лежала в кровати с закрытыми глазами. К ней подошёл доктор и стал мерить её температуру. Через некоторое время доктор взглянул на градустник и тяжело вздохнул качая головой из стороны в сторону. Роуз стала сильно кашлять. Мысл: Что со мной? Почему мне так плохо? Где моя Дженна? Роуз всхлипнула и повернувшись на другой бок заснула.

0

57

Джен добралась до больницы. Роузи, зайка, она проснулась. Собака подползла к Роузи. Лайка положила голову на девочку. Она посмотрела ей в глаза. Собака попробывала загавкать, чтобы развеселить девочку. Но получилось только заскулить. Лапа сильно болела.

0

58

Роузи открыла глаза и устало улыбнулась. Мысл: Дженна... Роузи тихо закашляла, а спотом села на кровати и погладила Дженну. Потом Роузи тихо сказала.
-Дженна... Как я по тебе соскучилась! А как поживает Балто?
Роузи медленно поглаживала лайку по голове. У девочи очень болела голова. А недавно приходил врач и мерил ей темпиратуру. Мысл: С каждым днём мне всё хуже и хуже... Роузи обняла Дженну.

0

59

Дженна посмотрела на Роузи. Балто... Зая, как ты? Джен лизнула Роузи в носик и печально заскулила. Бедная моя девочка... Ей совсем плохо... Ден тихо скулила и то и дело заглядывала в глаза Роузи. Н да, не далеко они убежали, а скоро ли вернутся? Дженна уложила Роузи, что бы та продолжала отдыхать. Бедная мя девочка...

0

60

Дикси увидела Дженну, которая прибежала и подошла к Рози. Дженна? Как она? Почему она заскулила? Что случилось? подумала она и рысцой подошла к ней тихо звеня своим медальёнчиком в виде сердечки на шее. Звенел он не громко, так что разбудить кого-либ она не могла. Джэнна, приет! Ну, рассказывай, как там Стилл, как там Балто? Что с упряжкой? И давай в подробностях. сказала она взволнованно и заинтересованно смотря на Дженну.

Офф: Уберите пожалуйста картинку с фона где пост писать надо! Плииииз! Не видно что я пишу! Ваще не удбно!

0


Вы здесь » ~Балто~ » Архив » Городская больница