~Балто~

Объявление

Приветствуем тебя в мире Аватары и анимация на GIFr.ruдобро пожаловать

Календарь ролевой:

с 22. 11. 08 нас посетили:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Админы:

Administrator (он же Стилл)
идёт набор!!!!

Модераторы:

Идёт набор

Персонажи:

Не требуются (персонажи зарегистрировавшиеся под такими никами будут удалены!)

Стилл

Реклама :

Ник: Аляска

Пароль: 6666

Сюжет:

Сюжет готов, ну почти, его осталось доработать и можно начать отыгрывать)

Это запрещено!!!:


Копирование какой-либо текстовой информации СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, и будет расценено, как наглый плагиат!!!

Важно:


Внимание! Это что-то вроде ролевой-музея (так как форуму не менее 6-ти лет).
(главный админ поменялся, дабы сохранить ролевую в этом состоянии,ошибки в таблице и темах исправлены, но вся информация не менялась. Была так же попытка восстановления форума, но она не удалась. Так что, наслаждаемся одной из самых первых ролевых о Балто, на которой я и сам, было дело, играл...)
СРАЗУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТУ!!!
после того, как вы прочитали правила, написали анкету и были приняты, вам обязательно следует:
Поставить в подпись картинку, отображающую вашего персонажа и сделать её кликабельной, с переходом на вашу анкету. Если вы не поняли как это сделать, обращайтесь в ЛС к Стиллу)

Для гостей:


Дорогие гости! Не сидите вы на главной странице! Регистрируйтесь и играйте!!! Ну а после регистрации, я бы посоветовал вам пройти по этим ссылкам:

Правила

Анкеты

Роли

Реклама

Набор в модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Балто~ » Тайга » Сосновый бор


Сосновый бор

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Это красивый сосновый бор. Он не так уж и молод, но не стар. Ему всего 100 лет.

0

2

Упряжка всёже несколько замедлила ход, ведь Стилл тоже не особо любил лес. А в сумерках так вообще. Он пробуждал в собаках скрытый страх, причины которому даже сами животные немогли понять. Из под упёртого уверения, что надо двигаться пробивалось отлуние страха, заставляющего ощущать пса не в своей тарелке.  Даже если не ради детей, то назло Балто-это святое! Доехав до опушки, погонщик притормозил упряжку. Видать, ему тоже не особо понравилось целый день на санях. Ноги затекли, руки, уши и нос окоченели... Похоже, единственное, что сейчас его интересовало-чашка горячего кофе и горячий бивштекс. Но несмотря на всё это ему сначало пришлось разпрячь собак. Почти все лайки были привязаны к близьлежащему дереву. Стилла, как своего любимца, погонщик привязывать не стал-отменный вожак упряжки да и впринципе послушная собака, имеющая неплохие способности к спортивным соревнованиям. Пёс вместе с погонщиком, на время поездки заменяющего хозяина, пошли за хворостом. Вернее хворост собирал сам человек, а пёс просто сидел в стороне и с умными глазами смотрел на всё это зрелище. Когда хворост был собран, а костёр разпален, человек раздал собакам их паёк и, поудобнее устроивщись у огня, поставил кофейник. Стилл лениво разкинулся около хозяина и холодным взглядом окинул всю упряжку, но рычать на двух тявкающих псов он не стал. Пусть порычат в своё удовольствие.

0

3

Балто увидел,что собаки сделали остановку.Балто слишком устал,что бы выяснять отношения со Стилом.Все собаки были привязаны и не довольны этим.Балто лёг за елью,свет костра на него не поподал и его не было видно.Но тепло до него доходило.Балто собрался в клубок но сон не шёл.Балто встал и сбегал в лес,поймав птицу.Балто вернулся на своё место и с аппетитом съел ужин.Похоже,Стилл тоже устал и ему было не до разборок.Балто сново свернулся в клубок и уснул.Во сне он каг буд то видел весь этот день с другой стороны.Вдруг во сне он увидел мать.Мама!Мама...Балто резко проснулся.Была ночь.Полукровка потянулся и сново уснул.

0

4

Шаста прыгала по сугробам ища запах саней .В зубах у нее была записка от дотора .яогда она увидела остер она залаила ак смогла и побежала туда .Шста выпрыгнула из тени и бросилаась к Погонщику и сев рядом с ним  выплянула запису в руки погонщику.И переминая с лапы на лапу начала приходить в себя от трудного бега.Получив ответ аорйположили йй в ошейник Шаста рывом отпрыгнула и скрылысь в чаще леса она решила чуть ччуть прогулятся и потом уже идти в больницу
----куда то----

Отредактировано Шаста (2008-11-22 15:11:51)

0

5

Балто проснулся от запаха собаки.Бал вытянул голову и увидел Шасту,сестру Дженн.Шастасказал Балто и сново спрятался.Балто не сильно замерзал на холоде,в нём текла кровь волков.Балто зевнул и попытался поговорить с мамой.Мама,привет.Ты где?Балто покачал головой и положил её на землю.С елки упала иголка и уколола нос.Балто стрехнул её и стал думать о своей тяжкой доле,бедной полукровки,которого все гоняют. Вскоре Шаста убежала,не услышав его.Балто вздохнул и стал думать о приятном,о Джен.Дженн,как ты там?Надеюсь,с ней всё в порядке..И с Рози...Я должен помочь...Чем ни буть..

0

6

Шасат услышала свое имяи повернула голову.Ее голубые глаза свернули в темноте.Балто?это ты?чтото Джен передать?спросиал тихо Шаста
стряхнув с черно бело рыже шерсти снег
шаста надеялась что когда прибежит домй то обрадует Джен хорошими новостями от Балто и поэтому нетерпеливо оглядывалась

Отредактировано Шаста (2008-11-22 15:26:32)

0

7

Балто показалось.Шаста услышала его и подошла.Что передать?Скажи,что я по ней скучаю и что сдесь очень холодно.Наверно,мы больше не поговорил..Последнюю фразу пёс сказал шёпотом.Вот.Я ухожу всё глубже и наверно,ты не сможешь передать ей.Балто сново положил голову на землю и стал дрожать.А она там как?Надеюсь,всё хорошо..Балто вдохнул и сново очень тяжело и тихо прошептал.Мы может быть не увидимся..

0

8

Шаста повернула голову а бок и сказала ты волк балто!волк!а волки не здаются! Шаста немного смягчилась и продолжила Дженна по тебе тоже очень скучает ...но детям ....становится все хуже и уже мы выбиваемся из сил!нужны лекарстваШаста развернулась и манула хвостом в знак своего ухода Да кстати....Балто ..будет сильный буран смотри не замерзни!
и рыжая лайка прыгнула в темноту
----больница----

Отредактировано Шаста (2008-11-22 15:44:18)

0

9

Балто навострил уши,но сново опустил.Я волк?Я пёс...Нет,я полукровка!балто встал и убежал за холм снега,что бы его не кто не видел.Я...Я..Ради Дженн и детей!Балто стал копать землю и вырыл яму.Балто сорвал с ели пару ветвей и положил их в яму.Он лёг на ветви.Тело больше не лежало на холодной земле и не сотрясалось от дрожи.

0

10

Вруг где то в далеке раздался вой белой волчицы! Он был громким и мелодичным, но всё таки наводил страх на собак в упряжке! Энная спустилась с высоких гор, от куда она пела волчью песню. Прилетев в сосновый бор, она увидела Балто, которому было холодно от сильной метели. Энная появилась в стороне так, что собаки из упряжки не могли её заметить. Балто! сказала она мысленно своему сыну.  Она стояла возле небольшой заброшенной пещеры, где Балто мог согреться.

0


Вы здесь » ~Балто~ » Тайга » Сосновый бор