~Балто~

Объявление

Приветствуем тебя в мире Аватары и анимация на GIFr.ruдобро пожаловать

Календарь ролевой:

с 22. 11. 08 нас посетили:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Админы:

Administrator (он же Стилл)
идёт набор!!!!

Модераторы:

Идёт набор

Персонажи:

Не требуются (персонажи зарегистрировавшиеся под такими никами будут удалены!)

Стилл

Реклама :

Ник: Аляска

Пароль: 6666

Сюжет:

Сюжет готов, ну почти, его осталось доработать и можно начать отыгрывать)

Это запрещено!!!:


Копирование какой-либо текстовой информации СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, и будет расценено, как наглый плагиат!!!

Важно:


Внимание! Это что-то вроде ролевой-музея (так как форуму не менее 6-ти лет).
(главный админ поменялся, дабы сохранить ролевую в этом состоянии,ошибки в таблице и темах исправлены, но вся информация не менялась. Была так же попытка восстановления форума, но она не удалась. Так что, наслаждаемся одной из самых первых ролевых о Балто, на которой я и сам, было дело, играл...)
СРАЗУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТУ!!!
после того, как вы прочитали правила, написали анкету и были приняты, вам обязательно следует:
Поставить в подпись картинку, отображающую вашего персонажа и сделать её кликабельной, с переходом на вашу анкету. Если вы не поняли как это сделать, обращайтесь в ЛС к Стиллу)

Для гостей:


Дорогие гости! Не сидите вы на главной странице! Регистрируйтесь и играйте!!! Ну а после регистрации, я бы посоветовал вам пройти по этим ссылкам:

Правила

Анкеты

Роли

Реклама

Набор в модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Балто~ » Тайга » Сосновый бор


Сосновый бор

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

Балто поднял голову от знакомого воя.Мама?Балто сделал вопросительное выражение морды,но потом догадался.Взяв с собой пару ветвей,он оттощил их в пещеру и лёг.Да...Наверно Стилл сидид и смеётся..Но я ему ещё покажу!Балто фыркнул и склонил голову.Жаль,говорить мыслями может только мама...Балто вздохнул и положил морду на холодный пол.Тело больше не дрожало и Балто перестал думать о плохом.Наконец,сон победил и Балто уснул нервным сном,как всегда.

0

12

Энная исчезла и стала наблюдать за собаками из уряжки и погонщиком Пускай Балто поспит, отдохнёт... а я когда упржка начнёт собиратся, разбужу его... подумала Энная посмотрев лассковым , заботливым материнским взглядом на заснувшего Балто.

0

13

Дженна бежала сквозь темноту, пологаясь только на обоняние и оно привело её к пещере. Дженна с опаской вошла в пещеру и увидела знакомый силует Спит... Дженна аккуратно подошла и легла рядом

0

14

Балто резко поднял голову.Сон был нервным и чутким.В темноте Балто только почувствовал запах Дженн и тепло.Дженн?Это ты?Балто вскочил и стал радостно оближывать Дженн.После он успокоился и лёг на ветки.Он поцеловал собаку и положил голову рядом с головой Дженн.Я так соскучился по тебе..Сказал пёс и сразу уснуля.только наэ тот раз полным и хорошим сном.Он слышал,Что происходит на улице.

0

15

Дженна промолчала. онатоже очень соскучилась. Пускай спит... Дженна положила голову на холку Балто, согревая его и тоже уснула. Ей снилась Роузи. Дженна впервые за очень долгое время спала спокойно, рядом был Балто.

0

16

Балто снился сон.Тёмный фон и вдруг тихие,но слышные шаги.Из тени выходит Стилл и ухмыляется.Появляется он.Балто.С губ Стила падает кровь,Балто отходит назад.Ноги буд то ослабели,всё тело устало,в другой раз Балто бы напал на него. Стилл говорит:Ну что,полукровка,страшно?Балто упал на землю,и сразу встал.Вдруг пришли силы,но только на бег.Балто убегает,но по  всюду видет пса.В реальности Балто лежит на боку,его лапы нервно передвигаются в воздухе.Полукровка заскулил и проснулся.Былто утро,но упряжка не торопилась в путь.Балто сел,и сново лёг.Лапы сильно болели после вчераних бегов.Балто лежал и нежно смотрел на Дженн.

0

17

Энная в невидимом состоянии лежала под одной из ёлок на улице и наблюдала за происходящим. Чегоони не едут? Ну, же! Уже солнце взошло! Скоро день! А они отдыхают ещё! Дети в городе страдают, болеют! Может их припугнуть их? Тогда засобираются? Энная прошлась невидимкой возле упряжи и оставила следы своих больших, волчьих лап. Потом в стороне громко завыла. Люди ведь боятся волков! Погонщик должен собираться в путь!

0

18

Дженна проснулась. Балто, доброе утро. сказала Джен не вставая. Она знала, что сейчас начнутся распросы, почему я вернулась и всё такое. И даже наверняка заставит вернуться. Хотя, даже не знаю... по моему он рад, но как обычно не захочет подвергать меня опасности. на этот раз я его не брошу. Джен попыталась встать, но её сковала сильная боль. Лайка ещё столько не бегала. Дженна сделала вид что передумала и решила ещё немного полежать.

0

19

Балто уткнулся носом в шею Дженн,прикрыв глаза.Тебе лучше вернуться назад,в город..Балто сё ещё лежал около Джен.Интересно,она меня послешает,или нет?Наверняка нет..Балто поднял голову и втал.Пёс вышел на улицу и вскоре вернулся с двемя воронами.Он положил их на землю,около веток и стал есть одну.Вторую он подтолкнул Дженн.Знаю,не то ,что ты еш дома.Но что то надо есть.Балто лег на спину,вверх животом.После он вернулся в нормальное положение и продолжил трапезу.

0

20

Стилл слышал Балто. Хуже того-чуял! Если звуки можна было игнорировать, то запахи-нет.  Сначала хотелось всёже свести счёты с этим псиной, но потом здравый смысл, лень и усталость победили данное желание. Для начала-он слишком устал за день дабы еще и в драку лезть. Во-вторых, как он завтра бежать-то будет?! Лекарства нужны НЕМЕДЛЕННО! И ждать, пока у него там лапа заживёт никто небудет. Другого-то они найдут, но времени потеряют... Пришлось примириться. Временно. Пёс устало вздохнул и опустил веки. Спать, несмотря ни на что, хотелось жутко. Проснулся он только в раёне 10 утра. И то струдом. Запах изчез. Может быть его всёже волки съели? А? Спросил он сам у себя. Мечты, почему же вы так упорно нехотите сбываться-то?! Тем временем, упряжка двинулась дальше по лесу, набирая скорость. Подушечки на лапах только не кровоточили. В морду(а кому и в литцо) били снежные комья...

0


Вы здесь » ~Балто~ » Тайга » Сосновый бор