~Балто~

Объявление

Приветствуем тебя в мире Аватары и анимация на GIFr.ruдобро пожаловать

Календарь ролевой:

с 22. 11. 08 нас посетили:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Админы:

Administrator (он же Стилл)
идёт набор!!!!

Модераторы:

Идёт набор

Персонажи:

Не требуются (персонажи зарегистрировавшиеся под такими никами будут удалены!)

Стилл

Реклама :

Ник: Аляска

Пароль: 6666

Сюжет:

Сюжет готов, ну почти, его осталось доработать и можно начать отыгрывать)

Это запрещено!!!:


Копирование какой-либо текстовой информации СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, и будет расценено, как наглый плагиат!!!

Важно:


Внимание! Это что-то вроде ролевой-музея (так как форуму не менее 6-ти лет).
(главный админ поменялся, дабы сохранить ролевую в этом состоянии,ошибки в таблице и темах исправлены, но вся информация не менялась. Была так же попытка восстановления форума, но она не удалась. Так что, наслаждаемся одной из самых первых ролевых о Балто, на которой я и сам, было дело, играл...)
СРАЗУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТУ!!!
после того, как вы прочитали правила, написали анкету и были приняты, вам обязательно следует:
Поставить в подпись картинку, отображающую вашего персонажа и сделать её кликабельной, с переходом на вашу анкету. Если вы не поняли как это сделать, обращайтесь в ЛС к Стиллу)

Для гостей:


Дорогие гости! Не сидите вы на главной странице! Регистрируйтесь и играйте!!! Ну а после регистрации, я бы посоветовал вам пройти по этим ссылкам:

Правила

Анкеты

Роли

Реклама

Набор в модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Балто~ » Тайга » Сосновый бор


Сосновый бор

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Ого! Присвиснул пёс. Ну и списочек... Вот я, например, уже под половину не подхожу. Не особо радостно, зато честно заметил пес. Впрочем, жизнь-она штука страшная... Она все планы переломает, пустит всё наперекосяк и потом, после длительного костерения её любимую всеми самыми немыслимыми ругательствами (приличными из которых можна назвать едва ли пятую часть), покажет, какая она хитрая, мудрая и замейчательная... В корне наплевав на все твои мечты и требования. А самое мерзкое-ты же потом и будешь её благодарить за всё это. В общем, вешайтесь, пока есть шанс! Нда... Похоже, ты и впрямь права, по поводу сроков. Хотя, это как повезет...

0

62

Энная останвилась вместе с упряжкой(в данный момент она была в невидимом состоянии, о бишь её НИКТО не мог увидеть) Она подлетела вместе с лёгким ветерком к Балто и села рядом с ним. Осталось не так уж и мого... Балто справится. Обязательно. подумала она осмотрев свего сына. После волчица перевела взгляд на Силла Что??? Он только о себе думает! Вместо того, чт бы спешить и бежать за лекарством, он заигрывает с какой то собакой! Пффф... бред! подумала она и заметила небольшое дерево, которое было рядом со Стиллом, а прямо над псом висела ветка, на которой было много снега. Хмм... а это мысль! Пора бы и немного развлечься старому духу. подумала она и взлетела, созав небольшой ветер, который пошатал ветку, и с неё весь снег упал на голову Стиллу.
( Энная оставалась не видимой.)

0

63

Придя сюда волчица легла на большой камень неподалёку от присутствующих и стала смотреть на диолог волчицы и пса,ей стало интересо кто они но она решила что ей лутше не вмешиваться и решила понаблюдать за происходящим!

0

64

Когда на него упала горка снега, Стилл абсолютно ничего не понял. Когда он всёже стряхнул с себя неожиданно появившийся сугроб, он начал логически размышлять. Ветра небыло, белок тоже... Птиц тоже небыло. И тут его размышления натолкнулись на весьма интересный барьер. Энная, я знаю, что ты тут. Если тебе так угодно-оставайся невидимой, но меня оставь впокое. Да ты посмотри на себя! Поступаешь как трехмесячный обиженый волчонок, путающий месть и войну с мелким пакосничеством. Стилл всегда отличался довольно терпеливым отношением, но данная компания малолетниг гадосников его уже начала порядком доставать. Ну чего им надо?! Он их не трогает, а они лезут...

0

65

Гроза слегка засмеялась. Ну конечно если всё же и удастся меня покорить, то я даже на свои требования плюну! Я пока в здравом уме и понимаю, что мир под меня не подстроится.-сказала волчица. Тут на собеседника упал небольшой сугроб. Волчица улыбнулась, но улыбка превратилась в лёгкий оскал. Видимо тут прибывал дух ещё кого-то, но вд было непонятно собаки или волчицы, а можт и ещё кого-то. Тут в нос ударил кровный запах. -Волчица...-решила Гро. Она посмотрела в сторону и убедилась в том, что нюх её до сих пор не подводит. Там и правда сидела волчица. Но чёрная решила пока не говорить с ней, а посмотреть на её последующие движения и действия, она опять повернулась к Стилу. За ухом было ещё немного снега и волчица смахнула снег лапой, после чего мило улыбнулась собеседнику.

Отредактировано Гроза (2009-02-19 17:38:51)

0

66

Увидев как на пса упал снег с ближайщей ветки волцица села навострив уши в сторону парочки, но поняв что это всего лишь ветер успокоилась и посмотрела в даль.
В голове полукровки крутились странные мысли-
Странный какой-то ветер!Он как буд-то дул откуда-то снизу!Хотя наверное мнек показалось.

Потом снова перевела взгляд на ещё незнакомых ей пса и волцицу,полукровка глубоко вдохнула и решительно направилась в их сторону, думая-
Врятли от них можно ждать радушного приёма!Но всё же они месные!Ладно у меня есть только один вариант это проверить......
Как только мысль оборвалась полукровка поняла что подошла к парочке и пути назад нет!Поэтому собралась с мыслями и с несколько жёсткой увереностью в глазах и лёгким аристократизмом в голосе сказала-
Здравствуйте!Я Мэри!А вы.....
Когда Мэри начала говорить в её мозгу всплыло что-то собачье поэтому фраза получилась достаточно странной!

Отредактировано Мэри (2009-06-22 19:54:17)

0


Вы здесь » ~Балто~ » Тайга » Сосновый бор