1. Контра, Ска
2. Сука
3. 2.2 года
4. лайка
5. Собака невысокая и не низкая, как и положено лайке. Правильной формы голова и туловище. Шея не слишком длинная, хвост длинный, пушистый. Уши стоячие. Внутри-белые. Морда белая, лишь на глазах две черные отметины и затылочная часть с ушами. Нос черный. Грудь, лыпа, живот, нижняя часть хвоста-белые. Шея, спина, верхняя часть хвоста-черные.  нА голове шерсть вокруг ушей обвязана розовой лентой. На шее-голубой медальон прежней хозяйки.
6. Характер - Ска надменна, недоверчива. Ради своей выгоды пойдет на все. Алчна, властолюбива. Любить лесть и сама ее охотно принимает. Желает всегда и во всем быть первой. Мало кого уважает, кроме себя. К людям относится терпеливо. Щенят не очень любит. К другим собакам-снисходительно, свысока. Жутко горда и упряма. Будет стоять на своем. Но не до последней капли крови. Какая бы опасность ей ни угрожала-она выкрутится, честно или лестью и обманом, но выкрутится. Любит быть в центре внимания, но больше расположена к одиночеству. Друзей практически нет, впрочем как врагов и завистников. Терпеть не может птиц любого вида. Спокойна, хладнокровна, сочувствия от нее не дождешься. Добиться ее признания и одобрения чрезвычайно трудно. Единственный ее кумир-она сама. Склонна к иронии, сарказму. Следит за собой. Обожает бегать. В том числе и в упряжке.
7. Контра прожила год своей жизни у одного хозяина, год-у другого. Первым был мужчина лет 45. Ска единственную оставили из помета. Хозяин ее материли перебил братьев и сестер. Просто РАСТОПТП\АЛ! Мать выхватилаодного щенка из-под собака хозяина и бросилась бежать. Через несколько дней он снова ее нашел, но решил оставить Ска в живых. Она была довольно крепкой. С хорошо развитой мускулатурой и симметрией тела, видной уже огда,в двухнедельном возрасте. Продал ее одному человеку, который превратил жизнь щенка в бойню. Ежедневноон бил ее, но со своей хитростью_:он видел стройную фигуру молодой собаки и не собирался ломать ей кости. Он бил ее, только чтобы воспитать в ней невнависть,злобу. И этого у него не плохо получилось. Тогда он начал стравливать ее с другими собаками. Сначала она часто проигрывала, но скаждым разом противник всечаще валялся на снегу. А позже эти битвы приняли и летельный исход. В поселке, где это все происходило, собачьи бои были единственным развлечение и против них никто ничег не имел. Нужно было придумать кличку собаке. Хозяин был выходцем из Германии и имя пришло ему в голову само собой-Контра(«Contra»-против,нем). Так Контра стала Контрой. Этот человек выбил из собаки всю душу. ЕЕ глаза не выражали ничего, кроме холода и пустоты. Даже убивая других собак она не чувствовала к ним ненависти.
Спустя год приехали какие-то люди и собачьи бои отменили. Всех собак перестреляли, т.к те были опасны для человека. Контре же удача улыбнулась во второй раз:люди оставили ее в живых, поагая, что та еще не успела пропитаться злостью и ненавистью данного места. Узнав, что это-Контра, та самая собака, из-за которой они случайно услышали о творившемся здесь хаосе, люди решили ее все же пристрелить. О лайке ходило множество легенд и они не знали, верить сказкам или нт.Контра спокойно стояла и смотрела на направленное на нее дул.Она видела, как падают другие собаки. Знала, что их пронзает боль, страхненависть. Но сама она эти чувства испытывала слишком давно, чтобы вспомнить их и почувствовать снова.Приказа нападать не было, и Контра сидела на снегу и ждала, когда грохнет выстрел и она так же, кА и другие, упадет на сег. Собака понимала, что это-смерть. Что должно быть страшно, жутко. В еще она понимала, что сильно отличается от других собак. Они общались между собой, она она была лишена этого удовольствия.  Они чувствовали:любили, страдали, ненавидели, боялись… Контра чувствовала эту разницу и ощущала себя какой-то  неполноценной, необычной, странной. И что самое страшное, ее это не ВОЛНОВАЛО.Она знала, что не имеет чего-то такого, что есть у других. У нее нет ПРАВ. И никогда не будет. Так ее казалось тогда. А значит какая разница-убьют ее или нет? Это человек. Человек желает ей зла, хочет ее смерти, он пистрелит ее. Он не собака, с ним не льзя драться. Значит, надо следовать его воле. Внезапно к мужчине, целившемуся в нее, подошла молодая девушка, лет 25. Она предложила перевоспитать молодую собаку, сказав,. Что убить ее они всегда успеют. Эллин, как звали девушку, была дочью этого человека. Она  и увезла Контру в другой поселок. Там долгие месяца присходило приручение собаки.
8. Связь с вами -только ЛС
9. Желаемый статус -...жизнь-сплошное троеточие...
10. Не бросите нас -не дождетесь
11. Как часто будите заходить -каждый день или раз в два дня
12. Будите народ приглашать -агась))
13. Верно
Молодец))) Анкета прсто ШИКАРНАЯ Принята!!!