1. Имя - Анью
2. Пол -Волчица
3. Возраст -3годика
4. Порда -Волк с отличными предками
5. Внешность -  Чисто белая только нос и Очертание ушей чёрным Её выдают.Когти изубы такие длинные такие острые(готова  напасть на этого дракона)Лапы и туловище крупного телосложения .Вой высоко чистотный и далеко звучащий.глаза бездонные глубокие.Грудная клетка очень широкая мощная(могу очень долго бегать)
-Цвет шерсти-Снежно белая
-Цвет глаз карие
-Цвет носика -Чёрный
6. Характер - Характер в битве -Убъю всех ився (готова даже наброситься на дракона),за себя и других постаю В обиду никого не дам.
      Характер в семье в обществе-Покладисчтая Верная Добрая отзывчивая Жена,Дочь,Мать.Не когда не любила и не буду любить когда меня используют как шуху(в генах кровь вожака)
7. Пробный пост -*Анью пришла в лес. На горизонте никого не была. Одна... Сейчас как никогда ей хотелось поговорить. Волчица представляла как сейчас кто-нибудь придет и она заведет с кем-то разговор. Но нигде, никого не было.*мсл: одна... Как печально... Почему когда надо никого нет, а когда хочешь побыть одной все и везде?* Недовольно подумала Анью. Сев, волчица зевнула. Зевала она долга и сразу же после этого чихнула.*
8. Связь с вами -www.vrs55@yandex.ru
9. Желаемый статус -Сердце Аляски
10. Не бросите нас -нет
11. Как часто будите заходить -Каждый день
12. Будите народ приглашать -если получится
13. Ключ -Ключь на принятие: Верно
Принята) Приятной игры)

Отредактировано Анью (2008-11-24 18:57:33)