~Балто~

Объявление

Приветствуем тебя в мире Аватары и анимация на GIFr.ruдобро пожаловать

Календарь ролевой:

с 22. 11. 08 нас посетили:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Админы:

Administrator (он же Стилл)
идёт набор!!!!

Модераторы:

Идёт набор

Персонажи:

Не требуются (персонажи зарегистрировавшиеся под такими никами будут удалены!)

Стилл

Реклама :

Ник: Аляска

Пароль: 6666

Сюжет:

Сюжет готов, ну почти, его осталось доработать и можно начать отыгрывать)

Это запрещено!!!:


Копирование какой-либо текстовой информации СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, и будет расценено, как наглый плагиат!!!

Важно:


Внимание! Это что-то вроде ролевой-музея (так как форуму не менее 6-ти лет).
(главный админ поменялся, дабы сохранить ролевую в этом состоянии,ошибки в таблице и темах исправлены, но вся информация не менялась. Была так же попытка восстановления форума, но она не удалась. Так что, наслаждаемся одной из самых первых ролевых о Балто, на которой я и сам, было дело, играл...)
СРАЗУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТУ!!!
после того, как вы прочитали правила, написали анкету и были приняты, вам обязательно следует:
Поставить в подпись картинку, отображающую вашего персонажа и сделать её кликабельной, с переходом на вашу анкету. Если вы не поняли как это сделать, обращайтесь в ЛС к Стиллу)

Для гостей:


Дорогие гости! Не сидите вы на главной странице! Регистрируйтесь и играйте!!! Ну а после регистрации, я бы посоветовал вам пройти по этим ссылкам:

Правила

Анкеты

Роли

Реклама

Набор в модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Балто~ » Архив » .:Балто:.


.:Балто:.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя -
Балто, Балт, Балтик, Бал; другие клички - Реми, Хав
2. Пол -
м
3. Возраст -
5 лет
4. Порода -
Полу лайка, полу волк
5. Внешность -
Невысокий, среднего роста, хорошего телосложения пес. Тело его покрыто светло-бурой, немного грязноватой, в некоторых местах скатавшейся шерстью. Грудь, вокруг глаз, внизу хвоста светлее. Лапы, с первого взгляда, тонкие и немощные, будто пес и не ел ничего, но все же они мощные и сильные, а главное - быстрые. Глаза коричневые, красивые. Когти черные... Справедливый, честный взгляд, его еще не говорит о том, что и сам Балто такой. Немного потрепанная шерсть на голове и на щеках... На спине есть небольшой бугорок, это немного выперают лопатки. На них сверху тоже потрепанная шерсть. Когти черные. Хоть и не длинные, но острые. Зубы тоже белые и острые. Внутри ушей бежевое и грязно-коричневое. На подбородке шерсть немного висит. Со стороны совсем не страшный и очень даже милый и добрый пес, хотя в душе совсем не такой...
6. Характер -
Если меня не злить, и относиться с пониманием, то я - добрый, веселый, игривый и немного задиристый волк. Всегда приду на помощь другу, не брошу в беде. Люблю подраться немного, игриво в шутку. Но и по настоящему тоже не прочь. Больше всего меня привлекают кровавые, ожесточенные бои не на жизнь, а на смерть. Когда вот-вот кажется ты умрешь... И что-то вытаскивает тебя обратно на этот свет, и даже дарует победу. Я не привык проигрывать. И если драться, то до конца. Тех, кто уходит с боя без ранений, не дождавшись конца драки, своими врагами не считаю. Терпеть поражения тоже умею. В таком случае я скажу, что это - достойный противник. Так же в список моих врагов не входят (они могут расчитывать только на неприязнь) - волчицы и маленькие волчата. Только в виде исключения могу вписать какую-нибудь уж очень сильную и страшную волчицу. Но не волченка! Еще я не люблю незнакомцев. Просто ненавижу. Просто незнакомец - ладно. Еще могу перетерпеть. Но если он(а) подходит и начинает спрашивать мое имя и т.п., то не ждите моей милости. Вот таких я просто не выношу! Сразу в клочья. Но сначала, конечно, предупреждение. Я не нападаю сразу. Только разве что защищая родственников или друзей. Вот за них я моментально кого угодно в фарш превращу. Даже если вижу, что могу погибнуть, т.к. силы не равны. И в этом случае я не отступлю. Старших я уважаю, т.к. они пример всем нам молодым волкам. Только если эти старшие волки не начнут грубить с первой встречи... А то такое мне страшно не нравиться и я сразу прихожу в ярость. Еще ненавижу предательства! Ну кто же их любит. Любому моему предателю не жить. Убью. Какого бы он возраста не был. Ну или погибну сам. Я ничего не боюсь, кроме: потерять друзей, близких, родственников; а еще я боюсь только сил природы. Т.к. перед ними я беспомощен. Могу только стоять и наблюдать. Еще я очень выносливый волк. Могу перенести любую физическую боль. Но душевные раны заживают во мне очень долго. Это мое самое слабое место. А так больше слабостей у меня нету. Смерти я не боюсь... Только если смерть просто так. Такой я умереть не хочу. Я хочу погибнуть в честном бою, ну или умереть от старости. Стае буду предан. Буду слушать вожака и его жену. Никогда не подниму на них лапу при любых обстоятельствах. Мне нравятся волчицы злые и безжалостные, как я. А так же красивые. Особенно меня интересуют те, которы трудно добиться. Поскольку я люблю преодолевать препятствия и трудности. Так я испытаю сам себя. Да и волчица узнает, какой я есть.
7. Пробный пост -
Тихо, еле слышно медленной, крадущейся походкой, но все же не в полусогнутом состоянии, а ровно, даже немного гордо, шел Бал. Под его лапами хрустели ветки, а своей грудью он "разрезал" растения, мешающие ему идти. Вот он вышел из этого леса, который, казалось, никогда не кончится... Волк гордо окинул взглядом местность и устремил свой взгляд на окровавленную плиту. Он немного втянул воздух и, будто с облегчением, его выдохнул. Его ухо немного нервно дернулось. Тут я не один... Мелькнула мысль и мгновенно исчезла. Балто так же медленно и, вроде бы, лениво, какой-то странной, прихрамывающей походкой, но все так же гордо,  подошел к окровавленной плите. Казалось, он не замечал волчицу, но все же, ее образ промелькнул у него в глазах, тем более, что волк уже давно учуял ее запах. Бал опустил голову вниз и стал с каким-то странным интересом разглядывать пятно. Кровь... Определенно... Он наклонился и совсем чуть-чуть, лишь кончиком языка лизнул столь приятную на вкус жидкость. Воронья... Ухмыльнулся про себя волк и одним быстрым движением лапы размазал ее по камню. И только теперь гордый волк удостоил стоящую за его спиной волчицу внимания. Он медленно развернулся к ней и с легкой ухмылкой, но все же с безразличием посмотрел ей в глаза. Странная... Но все же вроде нормальная. Надеюсь, она нормально меня воспримет, ведь в противном случае, ей предется не легко... Бал слегка шевельнул кисточкой хвоста и, показывая лапой на кровавый след, спросил без особого интереса и злобы в голосе: Ваша работа? Какая-то странная, загадочная улыбка расплылась по морде волка. Он стоял и упорно ждал ответа на заданный им вопрос. Вскоре, просто стоять ему надоело и он поплелся поближе к волчице. Он остановился на расстоянии где-то 2 метра от нее.
8. Связь с вами -
е-маил
9. Желаемый статус -
[Маленькая дрянь]
10. Не бросите нас -
Нет
11. Как часто будите заходить -
Почти каждый день
12. Будите народ приглашать -
Возможно
13. Ключ -
Верно
Принят, молодец) Анкета высший пилотаж)))

Отредактировано wolf.balto (2008-12-02 21:26:59)

0

2

Нет... Ну с высшим пилотажем Вы, конечно, погорячились)

0


Вы здесь » ~Балто~ » Архив » .:Балто:.