Если есть ошибки знайте, я грамотен, это пальцы скачут по клавишам не правильно)

1. Имя -
[Закат. Его имя символизирует его характер. Он яркий но угасающий]
2. Пол -
[кобель]
3. Возраст -
[он не стар и уже не молод ему 4.6 г.]
4. Порода -
[из семейства чёрных волков]
5. Внешность -
[Волк, довольно странный на вид. Чёрный цвет шерсти это его основной цвет. Но всё остальное покрыто мраком. Когда-то его глаза сверкали янтарём, теперь они просто серые. Шерсть на загривке покрашена в красный и синий. Это произошло из-за издевательств браконьеров. Так же на шее есть что-то типо ошейника. Волк был пойман и в результате бегства ошейник остался. Так же и повязка на лапу. И много всяких прибамбасов которые раньше мешали ему жить. Но теперь уже нет.]
6. Характер -
[Целеустремлёный. Воле-любив. Волк всегда отличался стойкостью и умением найти выход из самой безвыходной ситуации. Он не оптимистичен, и не писсимистичен. Он что-то среднее между этим. Стоит на тонкой грани, если быть точным он ведёт опасную игру с жизнью и смертью. Он всю жизнь ходил по лезвию ножа, разрезая лапы в кровь, но он шёл дальше. Добиваясь своей цели. Так же волк влюбчив. Но не сентиментален. Все свои слабые как он считает чувства он подовляет и прячет под маской. Он скрытен. Пытается всегда скрыться от чужих глаз, прячется по сугробам и переулкам. Он не любит людей. А если сказать поточнее он им недоверяет. Люди внесли большую лепту в его будущее, и не самую хорошую. Он ни когда не забудет те две недели мучений которую ему пришлось пережить. И он смог. Из-за этого он перестал доверять людям, вскоре отстранился от своих друзей. Он всегда знал тчо мог сделать больше чем сделал. Но его девиз по жизни: Прошлое забыто, будущее скрыто. Живи только настоящим.]
7. Пробный пост -
[Взгляд упёрся в каменное небо. Ветер неприятно дул в морду. Волк твёрдо ступал по зябкому снегу с каждым шагом утопая всё сильнее, и ослабевая с каждой секундой. Наконец наклонив голову вниз пошёл дальше. Но глаза сами упёрлись в каменное небо, и вдруг плиты на небе в момент разбились. Тоненький лучик солнца проник сквозь плотные тучи. Это придавало надежды и сил. Лапы снова пошли по ледяному снегу. Ветер утих, снег тоже. Уже через пару минут с неба падали маленькие и нежные снежинки. Волк просто стоял и смотрел на небо. Вся его жизнь была сплоншой борьбой. Борьбой с бурей событей... Лапы автоматически шли по слегка затвердевшему снегу. Солнце быстро разгоняло облака в стороны. те были вынуждены бежать. Волк усмехнулся, и повесив голову пошёл дальше. Впереди виднелся город.]
8. Связь с вами -
[мыльце... и 89053660719 на звонки не отвечаю Т_Т ток смс-ками и еслин е появляюсь больше недели, то значит потерял ссылку напишите по смс-ке тада адрес форума ок?)]
9. Желаемый статус -
[И закатилось мой солнце...]
10. Не бросите нас -
[постараюсь нет, ну вы слышали я могу потерять ссылку]
11. Как часто будите заходить -
[Пока болею каждый день. Когда начнётся школа через день или так же каждый.]
12. Будите народ приглашать -
[постараюсь у меня не очень много знакомых которые любят ролки]
13. Ключ -
Верно)
Умничка) Принят