1. Име -Дасти
2. Пол -Сука(да не та! А соба44ка...)
3. Возраст -6 месяцев(полгода)
4. Порода -лайка
5. Внешность -Обыкновенная лайка.  Шерсть короткая и серая с голубым отливом. Глаза  зеленые. Сама собака не очень крупная для лайки, нуда ладно. Ну ее, эту внешность, перехожу к характеру.
6. Характер - Спокойная, добрая собака. Её очень трудно вывести из себя, и она никогда не опустится до оскорблений. Довольно умна, но очень любит играть и резвиться, как маленький щенок – так как у неё не было нормального детства, то она старается восполнить это. Прекрасная охотница. Никому не рассказывает о своём прошлом, поэтому ей и дали такое имя. Не любит ссориться и драться за просто так.
7. Пробный пост - Дасти медленно спускалась по отвесным скалам, перебирая под лапами мелкие назойливые камешки, которые так легко попадали в лапу. Позади уже остались серые и мрачные горы, впереди же расстилался зеленый лес. Листья вокруг уже кружили свой осенний хоровод.. Дасти вроде как вернулась в прошлое... Здесь все было так же, как и в прошлую осень. Те же старые деревья... Дасти на мгновение снова вернулась в реальность - ведь она была здесь не одна. С ней была ее маленькая спуница - Селера. Волчонок, с которым Дасти познакомилась три минуты назад.
- Ну что. Вот мы и пришли на место. - волчица глянула на Селеру и вдруг затихла, - Принюхайся. Ты ничего не слышишь?
Дасти обвела глазами лес. И взгляд ее остановился на небольшом кустике. Волчица медленно подкрадывалась к кустам... Вот... еще чуть-чуть... всего один прыжок... всего один шажок... И когда ветки уже стали бить ее по носу, Дасти прыгнула... И осталась ни с чем. Маленький хорек успел скрыться в траве.
- Не повезло. - хмуро заметила волчица. Это ж надо было так проворонить... тоже мне, охотница.
Вдруг недалеко от волчицы послышался протяжный гул. Вслед за этим последовал хруст ветки. Шаги все приближались и приближались... Дасти попятилась назад, предчувствуя беду. В воздухе витал запах опасности. Медведь? Нет... Только не это... Нужно уходить отсюда. Немедленно. А не то он разорвет нас в клочья...
- Пора уходить отсюда. - прошептала волчица и посмотрела в глаза Селеры. Та тихонько кивнула и тоже стала пятиться в сторону кустов. Дасти проследовала за ней, медленно покидая это злополучное место...
8. Связь с вами -ЛС
9. Желаемый статус - ~Самая Дикая~
10. Не бросите нас - Нет
11. Как часто будите заходить - Очень часто!
12. Будите народ приглашать -Постораюсь
13. Ключ -Верно
Приняыта, приятной игры)))