1. Име - Дана
2. Пол - Женский
3. Возраст - 1 год
4. Порда - Полукровка (лайка+волк)
5. Внешность - Дана красива и элегантна собй.Да,она полукровка,но по ней этого сказать нельзя.Она вылитая Лайка,а не волчица.Дана пошла вся мать в мать кроме окраса.Окрас она взяла от отца.Её спина,шея,хвост,ушки чёрного окраса,а грудь,животик и мордочка кремого цвета как и у матери.Глаза её ярко-карие,а иногда кажется,что красные.Белоснежные и острые клыки.Чёрный носик,а внури ушки у неё тёмно-розовые.На шее повязан тёмно-зелёный платок.(см.аватар)
6. Характер - Дана очень добрая и любит поиграть.та собака любит маленьких детей и готова терпеть все их прихоти.Она очень предпанная,смешная,ласковая,нежная,но за своих близких готова порвать.Дана неугомонная,она не может просидеть и минут на месте.Характер очень интересный!Дана в эту секунду добра,нежна и ласкова,но не пройдёт и минуты как она может стать холодной,злой и эгоистичной.
7. Пробный пост - Дана брела в поиске своей систры.Сабока не видела свою старшую сестру уже пять дней и уже начала волноваться,так как кроме сестры у неё никого не было.Дана брела по кустам,которые расцарапали её тело в кровь и вскоре собака вышла к озеру.Она увидела незнакомого пса.Да.,хоть она была расцарапана в кровь ветками от кустов,но не обращала на это никакого внимания.Дана впервые видела этого пса на этих землях.Принюхавшись она пооняла,что он чужак,но сражаться сил у неё уже не было.
-Кто он?Что ему надо от нашего прайда?Я надеюсь,что он нам не враг,а если и враг,то я буду стоять до последнее за наш прайд...Я умру,но спасу...
Собака подошла к воде и наклонив голову начала жадно пить воду,конечно,не пила уже два дня.Дана пила,но не сводила глаз с пса.Да он ей был симпотичен,но судьба прайда ей была важнее чем личные отношения.
8. Связь с вами - Ася
9. Желаемый статус - †I a nightmare come to you in the sleep†
10. Не бросите нас - Думаю,что нет
11. Как часто будите заходить - К.д. или ч.д.
12. Будите народ приглашать - Постараюсь
13. Ключ - Верно)
Принята)