~Балто~

Объявление

Приветствуем тебя в мире Аватары и анимация на GIFr.ruдобро пожаловать

Календарь ролевой:

с 22. 11. 08 нас посетили:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Админы:

Administrator (он же Стилл)
идёт набор!!!!

Модераторы:

Идёт набор

Персонажи:

Не требуются (персонажи зарегистрировавшиеся под такими никами будут удалены!)

Стилл

Реклама :

Ник: Аляска

Пароль: 6666

Сюжет:

Сюжет готов, ну почти, его осталось доработать и можно начать отыгрывать)

Это запрещено!!!:


Копирование какой-либо текстовой информации СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, и будет расценено, как наглый плагиат!!!

Важно:


Внимание! Это что-то вроде ролевой-музея (так как форуму не менее 6-ти лет).
(главный админ поменялся, дабы сохранить ролевую в этом состоянии,ошибки в таблице и темах исправлены, но вся информация не менялась. Была так же попытка восстановления форума, но она не удалась. Так что, наслаждаемся одной из самых первых ролевых о Балто, на которой я и сам, было дело, играл...)
СРАЗУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТУ!!!
после того, как вы прочитали правила, написали анкету и были приняты, вам обязательно следует:
Поставить в подпись картинку, отображающую вашего персонажа и сделать её кликабельной, с переходом на вашу анкету. Если вы не поняли как это сделать, обращайтесь в ЛС к Стиллу)

Для гостей:


Дорогие гости! Не сидите вы на главной странице! Регистрируйтесь и играйте!!! Ну а после регистрации, я бы посоветовал вам пройти по этим ссылкам:

Правила

Анкеты

Роли

Реклама

Набор в модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Балто~ » Семьи » Encirclement of Dana


Encirclement of Dana

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Родители - -Те кто мне дорог больше всех...
[♣V.I.P♣] - - Лучшие из Лучших.Доверяю,Уважаю,Понимаю...И они ко мне питают те же чувства ..xD
[♠С.е.с.т.р.ы и Б.р.а.т.ь.я♠] -  - Это те,кто понимают меня лучше всех,те кто могут поддержать в трудную минуту..те кто помогают мне, и, если я что-то сделаю не так,помочь мне..И за это я их уважаю!
[•Д.р.у.з.ь.я с Д.е.т.с.т.в.а•] - Дженна -Это те,кому я доверяю ещё с детства.Делюсь тайнами, и помогаю в трудную минуту)
[•Л.у.ч.ш.и.е  Д.р.у.з.ь.я•] -  - Это те,с кем я могу делится тайнами,секретами не боясь,что те меня раскроют
[•Д.р.у.з.ь.я•] - Дикси - Это те,с кем я могу нормально пообщаться,иногда ругаться,но потом снова мириться ^__^
[♥С.и.м.п.а.т.и.я♥] - - Это те псы,с которыми меня тянет общаться больше обычного.
[♥В.с.т.р.е.ч.а.ю.с.ь♥] - - это тот пёсик, который мне нравится даже больше чем нравится х)
[♥Л.ю.б.о.в.ь♥] - - Люблю,и буду любимой.
[†А.н.т.и.п.а.т.и.я†] - - Собаки/люди,к которым я не питаю ничего,кроме недоверия.Но есть возможность подружится..
[†В.р.а.г.и†] - - Собаки/люди,к которым я ничего не питаю,кроме ненависти.И подружится даже не думайте...
[Х.о.з.я.и.н] - - Это тот человек,который взял меня к себе,полюбил и приручил

Отредактировано Dana (2009-02-02 21:56:32)

0

2

Сёстры? Всётаки похожи)))

0

3

Dana написал(а):

[•Д.р.у.з.ь.я•] - - Это те,с кем я могу нормально пообщаться,иногда ругаться,но потом снова мириться ^__^

???

0

4

Дженна написал(а):

Сёстры? Всётаки похожи)))

А тебе сколько?
Дикси
Давай)

0

5

Dana
Мну води 2 года)

0

6

Дженна
А мне толь 1 год...

0

7

Сори, 1 я с другим персом перепутала((( Мне просто везде 2, а тутя 1 написала.

0

8

Дженна
Ну тогда хорошо)сёстры)

0

9

Дженна
Хотя нет!Я же полукровка...

0

10

Dana
Жака... Ну давай друзьями детства?

0


Вы здесь » ~Балто~ » Семьи » Encirclement of Dana