1. Име -
Коди, Ко, Код
2. Пол -
М
3. Возраст -
Взрослый
4. Порда -
Лайка и чють чють волка!
5. Внешность -
Это крупный пёс. Он почти полностью внешностью в маму, рыжий с белым. Глаза карие, лапы длинные. Морда вытянутая, белая. Лапы тоже белые. Мех тёплый, пушистый, как раз для холодов! Само тело сложение мускулистое, всёже он ведёт собачью упряжку по снегам! Белое утянутое брюшко. Хвост колачиком. Чёрные брови.http://s53.radikal.ru/i140/0901/6f/6d226e086421t.jpg
6. Характер -
Он добрый и хороший пёс. Часто попадает в неудобные, глупые и даже опасные положения. Коди очень любит своих родителей и всегда надеется на помощ, великого Балто! Ко быстро заводит себе друзей и заходит на контакт. Стремится к пепеде изо всех сил. Бегает Коди очень быстро, как ветиер, но не быстрее отца. Хоть уже и не щенок, но играть любит!
7. Пробный пост -
Коди бежал в упряжке, лапы пытались вступать в ритм с лапами, тех кто бежит рядом. Снег в морду, но Ко бежит, из пасти пар
-Вперёд!-Кричит повозчик-Я смогу! Я буду быстрее!-Но вот перед глазами появляется свет, это огни его города
-Ура! Мы добежали!-Казалось что силы уйдут, но вот они сново заиграли! Добежав до деревни, повозка остановилась. К собакам сразу же прибежали люди и начали их гладить, ласкать-Люблю людей!-Мешки с письмами уже выгрузили, а перед лапами псов поставили миски
-Замечательно пробежались!-Гордо сказал Коди, не смотря на жалобы на погоду друзей-Они правы, было медленно...
8. Связь с вами -
ЛС и мейл
9. Желаемый статус -
*Не прься, бууудь, счааастлив!*
10. Не бросите нас -
Нет
11. Как часто будите заходить -
5-4 раза в неделю
12. Будите народ приглашать -
попытаюсь!
13. Ключ -
Верно
Принят приятной игры)))

Отредактировано Коди (2009-01-26 23:39:20)